Возможно ли вернуть деньги за некорректный ремонт машины неофициальными сервисными центрами?

• г. Тверь

Отдала машину в ремонт неофициалам. Поменяли две запчасти за каждую заплатила за работу. Причину не устранили. Могу я потребовать вернуть деньги ведь машина осталась не исправна или должна платить пока не устранят причину поломки за каждую поменяную деталь.

Ответы на вопрос (1):

Если ничего не оформляли документально, то с кого и что требовать и как доказывать собираетесь? Если согласятся, то вернут Вам деньги, а если нет, то никак не взыщете. Есть-же хорошая пословица: "Скупой платит дважды". Извините, это не к Вам применительно. Это абстрактно.