У меня автокредит в айманибанке... ни в одном терминале не могу оплатить... отняли лицензию... как, когда и где могу оплатить?

• г. Москва

У меня автокредит в айманибанке. .. ни в одном терминале не могу оплатить... отняли лицензию... как, когда и где могу оплатить?

Ответы на вопрос (1):

У меня автокредит в айманибанке... ни в одном терминале не могу оплатить... отняли лицензию... как, когда и где могу оплатить?

Вам следует обратиться к временной администрации банка в письменном виде и потребовать предоставления реквизитов для перечисления денежных средств.