Что делать, если ребенок случайно повредил обложку паспорта и нет денег на оплату штрафа?

• г. Ставрополь

Ребенок чуть капнул на обложку паспорта клей и чуть нарисрвал в паспорте мне 23 числа исполнилось 20 надо идти меня паспорт но денег нет платить штраф что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну, нет денег сейчас - заплатите потом с процентами и пенями, не особо большая проблема, в выдаче паспорта Вам не откажут.