Если мошенники имеют фото ин снилс и паспорта что они могут сделать? Смогут ли взять кредит.

• г. Москва

Если мошенники имеют фото инн снилс и паспорта что они могут сделать? Смогут ли взять кредит.

Ответы на вопрос (1):

По фото никаких кредитов взять невозможно. Нужен сам человек, его паспорт и иные документы. Не дадут кредит в данном случае.