Я отправил фото паспорта, СНилс и Инн для устройства на дистанционную работу. Могут ли на меня взять кредит по этим данным.

• г. Ульяновск

Я отправил фото паспорта, СНилс и Инн для устройства на дистанционную работу. Могут ли на меня взять кредит по этим данным.

Ответы на вопрос (1):

Денис!

Гипотетически возможно все. Главное это не Ваши данные, а подпись под договором. Её могут подделать, скопировав с паспорта, но подделку может установить любая почерковедческая экспертиза.