Как будут исчисляться алименты на двоих детей от первого брака?

• г. Кострома

Я плачу алименты на двоих детей от первого брака в размере 33%, у меня сейчас семья и двое детей от второг брака.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Денис!

Вы можете обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов, предоставив доказательства изменения своего материального положения.

С уважением,