Карту мне прислали, но никакого договора со мной банк не заключил.

• г. Волгоград

Покупала в магазине бытовую технику, мне предложили подписать заявление-оферту банка Русский стандарт. Как оказалось, в нее было включено предложение по кредитной карте. Карту мне прислали, но никакого договора со мной банк не заключил. Может ли быть кредитный договор без подписи сторон? В оферте нет указания на какие-либо условия договора.

Может быть, чтобы банк допустил нарушения закона?

Ответы на вопрос (2):

Все может быть.

Особенно в нашей стране. Вопрос в законности такого предоставления денег.