Как правильно уволиться с алюминиевого завода - справка от профпатолога по собственному желанию или по профнепригодности

• г. Абакан

Как правильно уволиться с алюминиевого завода если имеется справка от профпатолога-по собственному желанию или по профнепригодности.

Ответы на вопрос (1):

Как правильно уволиться с алюминиевого завода если имеется справка от профпатолога-по собственному желанию или по профнепригодности.

доброго времени суток. По собственному желанию лучше уволиться чтобы потом без проблем устраиваться на другую работу.