Как заставить частную фирму выплачивать алименты с реального дохода водителя автобуса на двоих детей?

• г. Тамбов

Муж платит алименты с минималки на двоих детей, (2300 в месяц на двоих). Работает водителем автобуса в частной фирме. Как заставить фирму платить алименты с реального дохода мужа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая

Ольга

Подайте на алименты в твердой форме и попросите суд пересмотреть свое решение

Удачи Вам и Вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Обратитесь в суд с иском об изменение выплаты алиментов. С процентной ставки на выплату в твердой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

Муж платит алименты на двоих детей с минимальной зарплаты. Работает водителем на частном автобусе, зарплата около 30 тыс в месяц. Как заставить его платить алименты с реального дохода? Спасибо.

Муж дочери работает в частной фирме и приносит липовые справки о доходах. Поэтому платит алименты 3000 р. на двоих детей. Как узнать его истинный доход?

На жену открыта фирма. Муж платит бывшей жене алименты. Можно ли с половины дохода фирмы нынешней жены мужа взыскать алименты, ведь доход в браке общий?

По решению суда бывший муж должен платить на двоих детей 30 % от всех видов заработка.2 года платил как не работающий из прожиточного минимума по 2500 руб., официально устроился на работу сторожем на оклад - 2000 р. и платит алименты на двоих детей по 300 рублей. Работает от фирмы таксистом и возит должностное лицо. Проживает в другом городе нет возможности установить настоящий его доход.

Можно ли увеличить размер алиментов? Как можно заставить бывшего мужа платить детям?

Хотелось бы открыть Строительную частную фирму в Москве.

1. Какие документы для этого требуются

2. Какие условия должны соблюдаться при открытии чп (судебность, возраст и т.п.)

3. Возможно ли открытие Частной фирмы под крылом гос фирмы (якобы субподрядчика, который работает при условии, что моя чп фирма платит некий процент гос фирме или конкретную сумму в месяц, квартал и т.д.).

Заранее благодарен.

Бывший муж имеет фирму, где он Учеридитель и гендиректор. Сейчас фирма под руководством управляющего, фирма в стадии банкротства. Алименты получала по договору устному. Сейчас не платит больше года. Собираюсь подать на алименты. С каких доходов будут считать? Раньше доходы фирмы были большие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Фирма А дает займ фирме Б на сумму 10 млн. р. Фирма А переуступает в скором времени фирме С за 1000 р. Фирма С, не получая денег от фирмы Б, переуступает фирме Д за те же 1000 р. и фирма Б платит на фирму Д 10 млн. Вопрос: возможные претензии со стороны налоговиков по всей сделке. Спасибо.

Помогите разобраться в такой ситуации: фирма 1 выиграла суд у фирмы 2, а фирма 2 выиграла суд у фирмы 3. Фирма 2 не платежеспособна и фирме 1 ничего не платит. Фирма 3 хотела бы минуя фирму 2 выплатить деньги фирме 1, но здесь видимо обязателен договор цессии и согласие фирмы 2. Вот и вопрос - никак без согласия фирмы 2 это не сделать? Судебные приставы не уполномочены проводить такие зачеты долга? Судебные приставы арестовывали дебиторскую задолженность фирмы 2 по решению суда в пользу фирмы 1 и исполнительный лист на фирму 3 получается есть эта дебиторская задолженность, которой нельзя распоряжаться (т.е. она в пользу фирмы 1) , но фирму 2 это не волнует она в другом регионе и хотят денег любыми способами...

Как увеличить алименты? Двое детей от брака,6 и 4 года. Муж платит 2600 на двоих. У мужа есть своя фирма ООО, он там оформлен ген. директором и зп 9000 тыс. руб.доход фирмы не маленький!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение