Как заставить частную фирму выплачивать алименты с реального дохода водителя автобуса на двоих детей?

• г. Тамбов

Муж платит алименты с минималки на двоих детей, (2300 в месяц на двоих). Работает водителем автобуса в частной фирме. Как заставить фирму платить алименты с реального дохода мужа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая

Ольга

Подайте на алименты в твердой форме и попросите суд пересмотреть свое решение

Удачи Вам и Вашим близким!

Доброго времени суток. Обратитесь в суд с иском об изменение выплаты алиментов. С процентной ставки на выплату в твердой денежной сумме.