Как определить истинный доход мужа, работающего в частной фирме, для взыскания алиментов на двоих детей?

• г. Новокузнецк

Муж дочери работает в частной фирме и приносит липовые справки о доходах. Поэтому платит алименты 3000 р. на двоих детей. Как узнать его истинный доход?

Ответы на вопрос (1):

Если он получает серую ЗП, о узнать его нелегальныйдоход практически нереально. Гораздо легче обратиться в суд с требованием установить алименты в твердой денежной сумме, так ак данных выплат на обеспечение детей не хватает, а отец детей не ищет более денежную работу. Можно поросить у суда назначить алименты в размере половины прожиточного минимума на каждого ребенка.