Непонятный штраф по административному правонарушению - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Что за штраф у меня выскачил в гос услугах Штраф по административному правонарушению постановление №78 ак 773350, причём дата создания начисления 31 января 2013 года, а появился только сечйас, в интернете такого постановления по этому номеру не нахожу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сергей, в связи со ст.31.9.КоАП РФ-постановление об административном наказании не подлежит исполнению, ели постановление не было исполнено в течении 2-х лет со дня вступления в законную силу. Удачи Вам и добра!