Вопрос об отмене протокола жилищной инспекции при наличии недекларированных нарушений

• г. Москва

Может ли протокол жилищной инспекции считаться недействительным, если содержит хотя бы один пункт (нарушение) не считая других, которое не указывалось в предписании?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть докуиент в совокупности, и нужно понимать цель. Для привлечения к ответственности каждое нарушение рассматривается отдельно, при этом могут быть ошибки ставящие под сомнение весь документ.