Нечем платить кредит ТК. я работала не официально, а сейчас нет работы. Банка Тинькофф. Что мне делать в этой ситуации?

• г. Орёл

Нечем платить кредит тк. я работала не официально, а сейчас нет работы. Банка Тинькофф. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам будут предлагать реструктуризацию, но вот только типовые условия у этого банка настолько кабальные, что это напоминает продажу самого себя в рабство за долги во времена Великого князя Ярослава Мудрого.

Если не можете платить, то просто не платите, и все. И не разговаривайте с коллекторами, потому что банк сразу же будет требовать долги через свое родное коллекторское агентство "Феникс".

Предложите им обратиться в суд, и в суде просите уменьшить все неустойки на основании ст.333 ГК РФ,

Удачи Вам.