Как организовать аренду магазина под лицензию ООО для торговли крепким алкоголем?

• г. Благовещенск

Являюсь ИП, в собственности магазин общей площадью 87 кв. м. Т.к. ИП не может торговать крепким алкоголем, хочу торговать под лицензию ООО. Разъясните порядок предоставления им аренды, какие требования необходимо мне выполнить. Потому что поступило предложение, чтобы я сдал им полностью всю площадь магазина, а потом они мне арендуют половину обратно. Хотелось бы конкретики в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для предоставления конкретики необходимо конкретнее разбираться в Вашей ситуации и придумывать, как лучше реализовать Вашу задумку, в двух словах здесь не разобраться и ничего не подсказать.