Предприниматель выставляет на аукцион магазин, арендуемый с 1997 года, из-за невыделенных площадей

• г. Болохово

Предприниматель арендует помещение под магазин с 1997 г. Площадь магазина 105 кв. м., в аренде 50 кв. м. не выделенные. Вход один. Услуги оплачиваются полностью (отопление, вода, вывоз мусора). Отказ в выкупе как первоочередник, потому что магазин арендуется не полностью. Магазин выставляется на аукцион.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, да - отсутствует выделенный объект, который может быть выкуплен.