Как получить справку об отсутствии регистрации брака для российского гражданина, зарегистрированного в Челябинске, находящегося в ОАЭ

• г. Челябинск

Как можно получить справку об отсутствии регистрации брака. Справка необходима моей дочери, которая находится в ОАЭ, зарегистрирована в РФ, Челябинск.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Обратитесь в органы ЗАГС по месту регистрации, чтобы выдали такую справку.

Удачи Вам и всех благ!