Как действовать при возникновении спора об оплате задолженности за услуги адвоката после суда по статье 160.1 и невозмещенной части ущерба?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста как быть. У меня в марте месяце этого года был суд по статье 160.1 присвоение чужого имущества. Потерпевшему был возмещён ущерб, в виде ноутбука не была возмещена зарядка. Суд постановил что бы я возместил ущерб в течение 2 месяцев. Адвокат сказал вот это погасишь н сумму. После чего я зашёл на сайт СП где мне был выстовлен счёт я его оплатил. Спустя почти пол года инспектор мне говорит оплатил ли я задолжнасть, я сказал да и она потребовала документ я принёс после чего она сказала что это ты оплатил за услуги адвоката. И заставила меня написать бумагу что я якобы специально укрывал это и не выплачивал. Хотя в копии приговора не указанна сумма возмещения ущерба. И она отправляет меня теперь на пересуд. Подскажите пожалуйста как в такой ситуации действовать. Ведь насколько мне известно должно выноситься постановление и этим вообще должно заниматься Судебные Приставы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Алексей

Погасите этот долг и все и не пишите таки глупые признания приставам

Удачи Вам и вашим близким!!!