Могу ли я вернуть страховку жизни после лишения банка Аймани лицензии, если у меня есть непогашенный автокредит?

• г. Первоуральск

Банк Аймани лишился лицензии, у меня в нем еще не погашенный автокредит. Есть страховка жизни 79.000 рублей, могу ли я её вернуть если банка не стало? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан. В какое отношение имеет банк к вашей страховки жизни? Договор страхования у вас заключён со страховой компанией. Читайте ваши документы более внимательнее.