Взяла автокредит а Аймани Банке, со страховкой жизни, и теперь не как не могу добиться от них как мне отказаться от страховки,

• г. Сальск

Взяла автокредит а Аймани Банке, со страховкой жизни, и теперь не как не могу добится от них как мне отказатся от страховки,

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление расторжении страхового договора со СК.

Подскажите пожалуйста! А если Я написала заяление в страховую компанию о расторжении страхового договора что мне страховая компания должна выдать?Чтобы я обратилась в АйманиБанк?А если Аймани банк откажет мне перерасчете графика платежей,Что мне тогда делать?????Я брала Автокредит.