Что делать при наркоконтроле и возможность обхода диагностики при наличии марихуаны и предыдущих судимостей

• г. Москва

ЧТО ЖДАТЬ И КАК СЕБЯ ВЕСТИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ. мЕНЯ ПРИНЯЛ НАРКОКОНТРОЛЬ. ПРИ СЕБЕ БЫЛО 19 ГР МАРИХУАНЫ. АНАЛИЗЫ ТОЖЕ ПОКАЗАЛИ ТРАВКУ. АДМИНИСТРАТИВНЫМ СУДОМ НАЗНАЧИЛИ 4 ТЫС РУБ И ПРОЙТИ ДИАГНОСТИКУ. ПОСТАВЯТ ЛИ НА УЧЕТ ЕСЛИ ВНОВЬ АНАЛИЗЫ ПОКАЖУТ ТРАВКУ. ВДОБАВОК БУДЕТ ПО 228 Ч 1 ЗА ХРАНЕНИЕ. ДУМАЮ БРАТЬ ОСОБЫЙ ПОРЯДОК. ВОПРОС ЧТО ДЕЛАТЬ С ДИАГНОСТИКОЙ, ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТОТ МОМЕНТ КАК-ТО ОБОЙТИ И КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОСАДКИ ЗА ТАКОЙ ВЕС. РАНЕЕ БЫЛ СУДИМ ДВАЖДЫ ПО 228 Ч 2 И 127 Ч 1 НО СТАТЬИ ПОГАШЕНЫ И НИКАКИХ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ АДМИНИСТРАТИВОК НЕТ.

Ответы на вопрос (3):

Если будет ч.1 ст.228 УК РФ, то конечно лучше особый порядок, активное способствование расследованию, признание вины раскаяние в содеянном. При погашенных судимостях, можете отделаться обязательными работами на срок до 200 часов.

Заключайте соглашение с адвокатом, выстраивайте линию защиты, есть вероятность, что получите условный срок, но при правильной линии защиты.

Желаю успехов.

Обращайтесь.

Многое, если не все, будет зависеть от грамотной работы Вашего адвоката. Подключайте адвоката и не занимайтесь самозащитой. Даже при особом порядке без защитника не справитесь. Тем более Вы были судимы по наркостатье.