Буду ли я поставлен на учет, если результаты диагностики не выявят употребление марихуаны?

• г. Екатеринбург

Поставят ли?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Меня поймали сотрудники ФСКН, на освидетельствовании показало факт употребления марихуанны. Суд постановил мне административку и пройти диагностику в Областном наркологическом диспансере. Там мне сказали если я ее пройду, то в любом случае меня поставят на учет! Поставят ли если у меня на диагностике ничего не покажет?

Ответы на вопрос (1):

Если факт употребления зафиксирован - разумеется, поставят. При неявке - тем более.