Налог на тунеядство и его влияние на лиц, занимающихся постоянным уходом за инвалидами 1 группы, зарегистрированными в Пенсионном Фонде РФ

• г. Волгоград

Налог для безработных на "тунеядство"! коснется ли он лиц, зарегистрированных в Пенсионном Фонде РФ в качестве осуществляющих постоянный посторонний уход за инвалидом 1 группы?

Ответы на вопрос (1):

Налог для безработных на "тунеядство"! коснется ли он лиц, зарегистрированных в Пенсионном Фонде РФ в качестве осуществляющих постоянный посторонний уход за инвалидом 1 группы?

закон еще не принят, а мы гаданием не занимаемся.