Пришел штраф с камеры 2000 р-второе нарушение в этом году-превышение скорости. Могу ли я оплатить половину с учетом до 20 дней.

• г. Тюмень

Пришел штраф с камеры 2000 р-второе нарушение в этом году-превышение скорости. Могу ли я оплатить половину с учетом до 20 дней.

Ответы на вопрос (1):

Если с момента совершения правонарушения не прошло 20 дней, то можете половину только оплатить. Удачи Вам и всего самого наилучшего.