Требуется консультация по сертификатам и информации на шоколадных наборах - достаточно ли иметь сертификаты от поставщика и какие данные необходимо указывать на коробках?

• г. Казань

Занилась шоколадными наборами. Шоколад закупаем в фольге плитки по 5 гр, Верхнюю обложку, как и коробку произвожу сама. Подскажите, достаточно мне иметь сертификаты на шоколад выданные фирме, которая нам его поставляет или надо получать снова? Какие еще документы и информацию мне нужно писать на коробках, кроме места производства самого шоколада и состава?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь за платной консультацией к юристам. Вы не являетесь субъектом, имеющим право на бесплатную консультацию. От себя хочу добавить, нарушения, которые вы можете допустить могут привести к конфискации продукции. Внимательней стройте свой бизнес. Желаю удачи. При необходимости, обращайтесь.