Необходима ли доверенность на бабушку, если мой 9-летний сын едет на соревнования из Москвы в г. Гомель, Белоруссия, на поезде?

• г. Москва

Мой сын 9 лет едет на соревнования из Москвы в г.Гомель Белоруссия вместе с бабушкой на поезде нужно ли делать доверенность на баьушку.

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо оформить согласие родителей на выезд ребенка в сопровождении бабушки. Можете сделать одно согласие от обоих родителей, можете сделать каждый свое.