Возможно ли банкротство ипотеки. 60 процентов ипотеки оплачено но теперь на пенсии и денег не хватает.

• г. Астрахань

Возможно ли банкротство ипотеки. 60 прцентов ипотеки оплачено но теперь на пенсии и денег не хватает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При банкротстве по ипотеке на квартиру или дом, приобретенные по ипотеке, будет наложено взыскание в самую первую очередь. Вас выселят.

Чего ж не возможно, возможно, но и квартиру заберут у вас, и расходы по процедуре банкротства очень не малые. Прикиньте все.