Обманутая покупательница - Как отказаться от посылки, если заказанные таблетки для похудения оказались мошенничеством?

• г. Ростов-на-Дону

Заказала по интернету таблетки для похудения, а потом обнаружилось, что фирма, торгующая этим продуктом скрывает свою информацию и ни один телефон НЕ существует! Мне пришла СМС, что товар отправлен... Я расстроилась! Как отказаться от посылки, если она придет на почту? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как отказаться от посылки, если она придет на почту? Спасибо!

Не получать извещение и не ходить на почту за посылкой.

Заставить Вас никто не может, тем более что они скрывают свою информацию. А если таблетки "левые" и Вы отравитесь!