Возможность оказания услуг в другом регионе для ИП, зарегистрированного в Омской области, имеющего сертификат на установку дополнительного оборудования

• г. Чебоксары

Я, как ип зарегистрирован в омской обл. Занимаюсь установкой доп. оборудования (автосигнализации на авто), сертификат на оказание услуг имеется. В сертификате адрес оказания услуг - омская обл., ... Имею право оказывать услуги в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете право оказывать свои услуги на всей территории России независимо от места своей регистрации. В некоторых случаях нужно вставать на налоговый учет по месту осуществления деятельности.