Заголовок - Диагноз ГЭРБ с эзофагитом - признаки хронического гастродуоденита и гипотрофии

• г. Санкт-Петербург

Диагноз: ГЭРБ с эзофагитом. Хронический гастродуоденит, обострение (эрозивный гастродуоденит). Гипотрофия 2 ст (ИМТ 16.4).

С таким диагнозом берут?

Ответы на вопрос (1):

С таким диагнозом берут?

---Здравствуйте, на этот вопрос вам даст точный диагноз ВКК, к ним и обращайтесь. Удачи Вам и всего хорошего.