Подтверждение украинского диплома медсестры, полученного в 1992 году для работы в России

• г. Белгород

Работаю в России медсестрой с 1992 года. Сертификат подтвердила очередной раз в России в 2016 году. Хочу получить категорию (она была, но просрочилась). Придется ли сейчас подтверждать/признавать украинский диплом, полученный 20.07.1992 г.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Придется ли сейчас подтверждать/признавать украинский диплом, полученный 20.07.1992 г.?

Определенно придется вам подтверждать украинский диплом.