Какую сумму указать в договоре при покупке квартиры с долгом?

• г. Москва

Покупаю квартиру с долгом. Цена квартиры 3,5 млн рублей. Сумма долга 500 тысяч рублей. Продавцу я отдаю 3 млн и все. Остальные 500 тысяч рублей я буду по тихоньку гасить долг за коммуналку. Какую сумму в договоре нужно прописать всю 3,5 млн. Или 3 млн? Как будет правильней?

Ответы на вопрос (2):

ДОбрый день! В договоре прописываете 3, 5 млн, на руки 3 млн, расписка о получении денежных средств в размере 3, 5 млн, 500 тысяч - оплачиваете долг.

Данные условия Вам необходимо отразить в договоре купли-продажи. Цена квартиры 3,5 млн., из них 3 млн. уплачиваете продавцу в срок___ дней, а 500 т.р. оплачиваете задолженность продавца по коммунальным услугам.