Разночтения в месте рождения - Озёрки или Озерки

• г. Москва

У меня в паспорте место рождения село Озёрки, в других документах: ИНН, Снилс, свидетельство о рождении - село Озерки. В свидетельстве о заключении брака село Озёрки. Сейчас я меняю паспорт и там будет село Озёрки. Скажите как должно быть правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правильнее для Вас будет наверное наименование, которое в большинстве документов упоминается, в противном случае их все придется приводить в соответствие.