Как поступить, если хозяйка съемной квартиры требует вернуть мебель после окончания договора без суда?

• г. Чита

Снимали квартиру без договора, платили систематически, изначально к квартире был старый диван и кресло, хозяйка разрешила их выкинуть. Прошло 4 месяца как мы съехали, она звонит и требует вернуть мебель, угрожая судом. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, возможно вы выбросили не тот старый диван и кресло. Вам, в этой ситуации, необходимо было получить письменное указание хозяйки.

Ничего, если не было договора и описи имеющегося имущества, ничего доказать не получится. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.