Съехали с квартиры раньше срока, но возникли споры с хозяйкой - грозит ли нам ответственность?

• г. Москва

Съехали с квартиры, которую снимали раньше срока, предупредили хозяев по телефону за 30 дней, был залог, хозяйка приехала посмотрела, Ее устроили и наш залог пошёл в оплату последнего месяца. В день уезда приехала хозяйка, осмотрела квартиру без нас, была довольна, ключи отдали на след день, все было хорошо! Прошло 2 дня и начал звонить ее родственник, что он не доволен квартирой, она да! Требуют ремонта квартиры за просверлянные дыры, хотя при заключении договора хозяйка нам разрешила, а Ее родственник утверждает, что такого она сказать не могла! Что нам грозит!?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Если вы съехали с квартиры, вы должны были подписать соглашение о расторжении договора и акт приёма передачи

Всего хорошего.

Здравствуйте, ничего вам не грозит. Можете не общаться с данным лицом, поскольку он не является стороной вашего договора.

Удачи вам и всего наилучшего

Надо было подписывать акт возврата помещения из аренды.

Вместе с тем Вы можете занять позицию, что эти дыры были там изначально (если что).

А пока не реагируйте...