Реабилитационный центр детей отказывается от заключения контракта по теплоснабжению - претензия в адрес министерства для решения проблемы

• г. Омск

Учреждение (реабилитационный центр детей) не хочет заключать контракт по теплоснабжению, ссылаясь на то что у них нет лимитов, а услуга им предоставляется, как составить претензию? Чтобы их министерство зашевелилось.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу за помощью

Учреждение (реабилитационный центр детей) не хочет заключать контракт по теплоснабжению, ссылаясь на то что у них нет лимитов, а услуга им предоставляется, как составить претензию? Чтобы их министерство зашевелилось.