Заплатил фирме по оказанию помощи в получении кредита 8000 рублей, ни помощи ни деньги не отдают.

• г. Красноярск

Заплатил фирме по оказанию помощи в получении кредита 8000 рублей, ни помощи ни деньги не отдают.

Ответы на вопрос (1):

Это скорее всего мошенники, пишите заявление в полицию, пусть разбираются, ведь пострадавших может быть много. Удачи Вам и всего самого наилучшего.