Муж обманут фирмой по оказанию помощи в получении кредита - что делать?

• г. Воронеж

Муж обратился в фирму по оказанию помощи в получении кредита. Заплатил за все справки деньги а справки так ему и не пришли. В итоге эта компания открещивается и не отвечает на звонки. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники какие-то...в полицию обращайтесь.

Нужно письменно расторгать договор и взыскивать уплаченные деньги в претензионном порядке.

Это гражданские правоотношения, пишем претензию со ссылками на законодательство и через 10 дней смело в суд, если нужна помощь в составлении документов, пишите в личные сообщения, с уважением.