Размер госпошлины при подаче апелляционной жалобы по затоплению квартиры вопрос

• г. Улан-Удэ

Сколько нужно оплатить госпошлину при подаче апелляционной жалобы на решение суда о возмещении материального ущерба, причиненного затоплением квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В соответствии с Налоговым Кодексом госпошлина за подачу апелляционной жалобы составляет 50% стоимости пошлины при подаче иска неимущественного характера, то есть 150 рублей.