Размер госпошлины при подаче апелляционной жалобы в районный суд по делу управляющей компании о возмещении ущерба заливом квартиры

• г. Улан-Удэ

Сколько надо оплатить госпошлину при подаче апелляционной жалобы в районный суд для управляющей компании на решение мирового судьи при возмещении ущерба в следствие залива квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлину 150 рублей необходимо оплатить по реквизитам суда.