Как зарегистрировать право на участок, принадлежащий умершему на праве постоянного бессрочного пользования, если на нем уже зарегистрировано здание наследниками?

• г. Кемерово

Если участок принадлежал умершему на праве постоянного бессрочного пользования как наследником зарегистрировать право на него? Здание находящееся на участке уже зарегистрировано за наследниками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Вам следует обращаться с исковым заявлением о признании права собственности на земельный участок в суд и решать вопрос в судебном порядке.