Можно ли устроится на работу в исправительную колонию, если у меня имеется за должность перед судебными приставами?

• г. Челябинск

Можно ли устроится на работу в исправительную колонию, если у меня имеется за должность перед судебными приставами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Наличие задолженности не является основанием для отказа в приёме на работу, в т.ч. в исправительную колонию.