Права заемщика при разводе с созаимщиком - могут ли его супруги претендовать на квартиру

• г. Новосибирск

Я являюсь заемщиком по ипотеке, подключила постороннего человека как созоемщика для увеличения дохода. Сейчас это заемщик разводится с женой, может ли она претендовать на квартиру мою.

Ответы на вопрос (1):

Даже, если вы подключила постороннего человека как созаемщика для увеличения дохода, а Сейчас это заемщик разводится с женой, к вашей квартире она не имеет отношения.