Что делать, если при постановке на учет отказывают из-за отметки о коррозии номера шосси в документах?

• г. Белово

При постановке на учет мне отказали так как в птс и тех. паспорте стоит отметка что номер шосси уничтожен коррозией что мне делать и могу ли я вообще поставить авто. На учет так как в гаи отказали что либо объяснить зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать отказ ГИБДД в суде.