Процент алиментов для второй жены на второго ребенка при обязательных выплатах первой жене составит сколько?

• г. Чита

Сколько процентов от зарплаты может по алиментам попросить вторая жена на второго ребенка если на первого бывшей жене я уже обязан платить 25%?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день уважаемый Александр

На двоих детей должно выплачиваться 1/3 разделите на двух детей и получится

Удачи Вам и вашим близким!!!

ПРОСИТЬ она имеет право 25%, так как этот ребенок из другой семьи, а вы имеете право уменьшить эти проценты до 16,5. решать будет суд.

Общий размер алиментов, который будет выплачиваться отцом, составляет 33%. Это 1/6 часть доходов на каждого ребенка. Таким образом, алименты второму ребенку уменьшат сумму выплат на первого. Для этого отец должен подать прошение в суд.