Расчет алиментов для второго ребенка при наличии первого брака

• г. Белогорск

Я вторая жена. Муж платит алименты ребенку от первого брака 25 процентов. У нас родился недавно ребенок.. Сколько положено на второго ребенка?

Ответы на вопрос (2):

1/6 часть от дохода и (или) иного заработка.

Здравствуйте! Подавайте иск о взыскании алиментов в размере 25 %, а муж вправе подать уменьшение до 16, 5 % на каждого из детей (33 % : 2 ребенка = 16,5 %).