Проблемы с оформлением продажи автомобиля - что делать, если машина до сих пор на вас зарегистрирована и штрафы идут на вас?

• г. Рязань

Всем добрый день! Продал машину по договору купли продажи. Через месяц я узнал что машина до сих пор на меня оформлена и штрафи идут на меня. Звонил покупателю он игнорирует звонки и не как не идет на контакт. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Звонил покупателю он игнорирует звонки и не как не идет на контакт.

---Здравствуйте, восстановите документы и оформите автомобиль в утиль, и не нужно никого разыскивать. Удачи Вам и всего хорошего.