Возможно ли создание частной организации и развитие нового вида спорта в России - пример мира бокса

• г. Краснодар

Не все в мире отечественного спорта делается правильно. Судейство, кадровые вопросы и много чего еще. Федерация любого вида спорта становится монополией. А я хочу заниматься новым видом спорта и создать свою организацию. В мире бокса такое имеет место быть. Реально ли в России создать частную организацию и развивать свой вид спорта?

Ответы на вопрос (1):

Реально ли в России создать частную организацию и развивать свой вид спорта?

Вопрос более целесообразно задать Медведеву и Мутко, но не на данном сайте.