Возможно ли создание своей частной федерации спорта и проведение собственных соревнований?

• г. Краснодар

Любая федерация спорта - это своеобразная монополия? Я хочу создать свою частную федерацию и проводить свои соревнования, со своими судьями разрядами и пр.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что у вас это получится. См. ПРИКАЗ от 30 сентября 2015 года № 913 Об утверждении Положения о спортивных судьях Удачи Вам и всего хорошего.