Правомочность вынесения наказания при отсутствии видеофиксации и свидетелей в случае пересечения сплошной при обгоне автобуса

• г. Санкт-Петербург

Пересек сплошную при объезде автобуса на остановке. Остановил наряд ДПС (2 человека), видеофиксации нет, понятых нет. Имеют ли право выносить наказание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Имеют право составить протокол, возбудить административное дело.

Протокол составлен правильно? Вы подписи везде ставили?