Какая госпошлина при снижении кадастровой стоимости земли и дома в краевом суде?

• г. Краснодар

Я обращаюсь в краевой суд с вопросом о снижении кадастровой стоимости одновременно 2-х объектов недвижимости: земля и дом. Какая при этом госпошлина?

Ответы на вопрос (2):

При подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера: для физических лиц госпошлина составляет - 300 рублей; так как у Вас два требования госпошлина будет равна 600 рублей.

Добрый день. За каждый объект госпошлина уплачивается по 300 рублей. К иску прикладывается отчет о рыночной стоимости в бумажном варианте и на лазерном диске.